36:x=54:3 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

36: Х=54:3

36:Х=28

Х=36×28

Х=108

■■■■■■■■

36:28=54:3

108=108

Отвечает Пискунова Полина.

Ответ:

36/x. = 18

x= 36/18

x=2

Пошаговое объяснение:

Точный ответ)