Решите уравнение 5(2х-х)=2(5х-10) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чобанян Гагик.

Ответ:

5(2х-х)=2(5х-10)

10х-5х=10х-20

10х-5х-10х=-20

-5х=-20÷(-5)

х=4

Пошаговое объяснение: