Найдите число,разность 1/3 и 1/4 частей которого равна 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.

Ответ:

1) 1/3 + 1/4 = 4/12 + 3/12 = 7/12 сумма частей числа

2) 7 : ( 7/12 ) = 12 число

Ответ число 12

Пошаговое объяснение: