Сделай вывод. а) 90 : 15 100:25 84: 12 63:21 72: 18 96:32 69:23 96: 48 б) 900: 15 1000 : 25 840:

12 630:21 720 : 18 960:32 690:23 960: 48​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Маргарита.

Ответ:

1)90:15=6

проверка

6*15=90

2)100:25=4

проверка

25*4=100

3)84:12=7

проверка

12*7=84

4)63:21=3

проверка

21*3=63

5)72:18=4

проверка

18*4=72

6)96:32=3

проверка

32*3=96

7)69:23=3

проверка

23*3=69

8)96:48=2

проверка

48*2=96

Пошаговое объяснение: