Найдите периметр треугольника стороны которого заданы уравнениями 5х-3у-15=0 , х+5у-3=0, 3х+у+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

P=A+B+C
Р=3+4.5+5.3=12см 8мм

12 см 8 мм