Помогите решить 7/24 - 7/60 + 7/36Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.

Ответ:

7/24-7/60+7/36 = 133/360

1. 7`5/24 - 7`2/60 = 35-14/120 = 21/120

2. 21`3/120 + 7`10/36 = 63 + 70/120= 133/360

Отвечает Сафонова Ева.

\frac{7}{24} - \frac{7}{60} + \frac{7}{36} = \frac{105 - 42 + 70}{360} = \frac{133}{360}