Реши Составь выражение. Найди его значение.Произведение, где первый множитель — сумма чисел 123

756 и 7053, а вто-рой множитель — разность чисел 6000 и 5997​

Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

Ответ:

123+756+7053=7932-это первое 6000-5997=3

объяснение:сумма это +, разность это - понял-(а)?

Отвечает Тарасова Лиза.

Ответ:

(123 756+7053) * (6000-5997)=392427