Длина отрезка ED равна 7 см и KJ:ED= 5 :1.Вычисли длину

отрезка KJ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Красина Кристина.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

KJ = 7 * 5

Отвечает Евстафьев Алексей.

Пошаговое объяснение:

если ed=1 часть=7см, => кj=5 частей= 7*5=35