1. Решите уравнение0,6 (x + 7) = 0,5(x-3) + 6, 8,​


Ответы на вопрос

Отвечает Савостина Полина.
0,6(х+7)-0,5(х-3)=6,8
1.0,6X+4,2-O,5X+1,5=6,8
2.0,6X-0,5X=6,8-4,2-1,5
3. 0,1X=1,1
4.X= 1,1/0,1
5. X=11
Отвечает Лезова Кирочка.

Ответ: 0,6(х+7)-0,5(х-3)=6,8

1.0,6X+4,2-O,5X+1,5=6,8

2.0,6X-0,5X=6,8-4,2-1,5

3. 0,1X=1,1

4.X= 1,1/0,1

5. X=11

Пошаговое объяснение: вот вроде правильно