Решите уравнение :1 2/3:2/6=2 1/2:у​


Ответы на вопрос

Отвечает Сницер Семён.

Ответ:

1/6у-1/2=3-1/2у

1/6у+1/2у=3+1/2

1/6у+3/6у=3+1/2

4/6у=3целых 1/2

У=3.1/2:4/6

У=5.1/4

Пошаговое объяснение:

это правильно