13% этого числа равны 52 решите плиз зарание спасиб.:)


Ответы на вопрос

Отвечает Груздова Софья.

52*100:13=400

Ответ: это число 400.

Отвечает Булатова Айна.

1)52:13=4-1процент этого числа

2)4*100=400 - 100процентов этого числа

Ответ: 400