645 21/963 помогите!!! деление столбиком ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shakuova Arujan.

ответ

- 6 4 5 2 1 9 6 3

5 7 7 8  6 7  

- 6 7 4 1    

6 7 4 1    

0  

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давыдова Дарья.

1010⁸=1×8³+0×8²+1×8¹+0×8⁰=512+8=520.

Ответ: 520