2. 3/4 -(-1. 1/2)+(-3.5/6)=Помогите пожалуйста решить, даю все баллыыыы​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ангелина.

Ответ:

5/12

Пошаговое объяснение:

= 2. 3/4 + 1. 1/2 - 3. 5/6 =

2. 9/12 + 1. 6/12 - 3. 10/12 =

3. 15/12 - 3. 10/12 = 5/12