Как записать/2,7 5,640,02301​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.

Ответ:

2,7 =

2 \frac{7}{10}

5,64 =

5 \frac{64}{100}

0,02301 =

 \frac{2301}{100000}