У бабушки в саду выросли 13 белых и 8 красных роз Сколько букетов из 3 белих и 2 красних роз сможет

сделать бабушка Сколько цветов и каких имено останется

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Алексей.

4 букета останеться одна белая роза

Отвечает Носков Алексей.

13-8 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \sqrt[n]{x}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \lim_{n \to \infty} a_n  x^{123}