0,5:3=1 1/3:xРешите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

Ответ:

0,5:3=1 1/3:x

x=6*1 1/3

x=6*4/3

x=2*4=8

x=8

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог:)