Решите уровнение 5/14+х =9/14ПОЖАЛУЙСТААА!!!!!Заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеева Кристина.

Ответ:

 \frac{5}{14}  + x =  \frac{9}{14}  \\ x =  \frac{4}{14}  =  \frac{2}{7}

Отвечает Потапов Никита.
Вот ответ на твой вопрос)