Решите 1 35/54 + 2 19/150 срочно 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 35/54 + 2 19/150=

1 875/1350+2 171/1350=

3 1046/1350=3 523/675