Найдите значение выражения 12 3/5 + 0,8 : (- 3/4) пж с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.

Ответ:

будет = 12 3/5 + 0,8 : (- 3/4)= 173/15=11 8/15