36км 45м-19км 796м 5сут 11ч -3 суть 18 ч Решить в столбик Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36км45м-19км796м=36045м-19796м=16249м=16км249м

5сут11ч-3сут18ч=131ч-90ч=41ч=1сут17ч

Отвечает Техник Коля.

Ответ:

36км 45м

-19км 796м

---------------

...........(сам(а) решишь)

5сут 11ч

-3сут 18ч

---------------

.............(сам(а) решишь)