(−8) × (−47 + 125) − 47 × 8 = сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Берсенева Света.


1) -47+125=78
2) -8x78=-624
3) 47x8=376
4) -624-376=-1000
Ответ: -1000