Посчитайте обьем куба ,которого сумма длинны всехребер ровна 72 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Всех рёбер у куба 12

72/12=6 длина ребра куба

v=6^3=216 -объём куба

Отвечает Фугуев Фарит.

72*72*72(72^3)=373248