Поставьте в квадраты знаки действий +, -, *, : чтобы равенства были верными 6[]8=70[]2256[]50 =

54[]977[]7=5[]664[]6=98[]28​

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

1) 6•8=70-22

2)56-50=54:9

3)77:7=5+6

4)64+6=98-28

Отвечает Шабденов Саян.

Ответ:

1)6*8=70-22

2)56-50=54:9

3)77:7=5+6

4)64+6=98-28