13 2,6*0,5 вычислить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.

13/2.6*0.5=6.5/2,6=2.5.

Отвечает Твердохлеб Алексей.

Будет 2.5
Что тут сложного?