Решите уравнение-3(1-3x)-12=12


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:-3(1-3х)-12=12

-3+9х_12=12

-15+9х=12

9х=12+15

9х=27

х=27:9

х=3