Помогите пожалуйста2.2(х+1)-3х≤5-2(1+х)5х-4<2(3-х)-6(х+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыкова Алёна.

Пошаговое объяснение:

1.

2(х+1)-3х<=5-2(1+х)

2х+2-3х<=5-2-2х

2х-3х+2х<=5-2-2

Х<=1

2.

5х-4<2(3-х)-6(х+2)

5х-4<6-2х-6х-12

5х+2х+6х<6-12+4

13х<-2

Х<-2/13

Отвечает Уракова Валерия.

Мысалы менің ойымша

Б,Р.А,К.Б,К.А,Р.