-0.056×(-6/13)×2.6×(-4)= помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Виктория.

 - 0.056 \times ( -  \frac{6}{13} ) \times 2.6 \times ( - 4) =  -  \frac{56}{1000} \times ( -  \frac{6}{13})  \times  \frac{26}{10}    \times ( - 4) = -  \frac{56 \times 6 \times 26 \times 4}{1000 \times 13 \times 10 \times 1}  =  -  \frac{168}{625}  =  - 0.2688