Додавання раціональних чисел з різними знаками -2,8+7,26+-5,2+ (-1,2)+ -1,4+(-9,26) пжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Маева Мария.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-2,8+7,26=6,06

6,06-5,2=0,86

0,86-1,2= -0,34

-0,34-1,4= -1,74

-1,74-9,26= - 11