6/7*(-4/7) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Валера.

Ответ:

 \frac{6}{7}  \times ( -  \frac{4}{7} ) =  -  \frac{24}{49}

Надеюсь помог :)

Надеюсь помог :) Буду рад, если вы поблагодарите меня :=)