Уравнение . 3241- Х * 8 = 677 + 1396​


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3241- х* 8 = 677 + 1396

3241- 8х=2073

8х= 3241-2073

8х=1168

х= 1168 :8

х=146