3241-а•8=677+1396 ——————————— Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Салтанат.

Ответ:

3241-8а=2073

-8а=2073-3241

-8а=-1168

а=146

Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.

Ответ:

3241-а*8=644+1396

Пошаговое объяснение:

3241-8a=2040

-8a=2040-3241

-8a=-1201

a=дробь 1201 8