7 Вычисли. 2 км 308 м * 607 - 6 км 864 м16 кг 560 г : (20 кг 560 г - 19 кг 640 г)(5 т 794 кг +

781 ) * 264 ч 18 мин * 950 – 182 ч 24 мин : 12 пожалуйста столбиком пожалуйста помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.

2км 308м × 607 - 6км 864м = 1394км 92м

16кг 560г : (20кг 560г - 19кг 640г) = 18г

(5т794кг + 781ц) × 26 = 2181т 2ц 44кг

4ч 18 мин × 950 - 182 ч 24 мин ÷ 12 = 4069 ч 8 мин