Найди периметр четырёхугольника.........---------- 3см , 8см . 3см , 4см ..................... ")

Найди неизвестную сторону четырёх угольника..........-----------------Р=40см.................8см, 11см, ?см , 12см. Очень важно помогите решить только точно и правельно.

Ответы на вопрос

Отвечает Қолқанат Әлия.

Периметр равен 3+8+3+4=18 см

 

неизвестная сторона равна40-8-11-12=9 см

Отвечает Михайлова Дарина.

Р=3+8+3+4=18 см

40-8=32-11=21-12=9 см -неизвестная сторона