Автомобиль и мотоцикл выехали из города одновременно в противоположных направлениях. Скорость

автомобиля 60км/час, мотоцикла 70км/час. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? (Задача с чертежом!)

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

Ответ:

60×3=180км v1

70×3=210км v2

210+180=390км S

ответ Sмежду ними будет 390 км