58 265 +6529576 +47654560.201311742.502100 585 870 - 78908765 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Borysiuk Bodya.

Відповідь:

58 265 +6 529 576 +47 654 = 6 635 495

560 * 201 = 112 560

311742 * 502 = 156 494 484

100 585 870 - 78908765 = 21 677 105

Покрокове пояснення: