(23,52:2,8-5,9):1,25-1 1/8=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:

0,875

Пошаговое объяснение:

1)23,52:2,8=235,2:28=8,4

2)8,4-5,9=2,5

3)2,5:1,25=250:125=2

4)2-1,125=2000-1125=0,875