(x+3)(x-4)=0 - пошаговый ответ плиз и быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Шулешко Юльчик.

Ответ:

(х+3)(х-4)=0

х+3=0 Або х-4=0

х=0-3. х=0+4

х=-3. х=4

ответ х=-3, х=4

Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

х+3=0 или х-4=0

х=-3. х=4

х1,2 =(-3;4)