Решите уравнение х-2 3/4=3 5/12 ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Василиса.

Ответ:

x-2 3/4=3 5/12

х-11/4=41/12

х=41/12+11/4

х=74/12

х=37/6=6 1/6