Бумажная полоска имеет длину 15см. Для аппликации нужно отрезать 3/5 этой полоски. Сколько

сантиметров нужно отрезать?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучковская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 * 3/5=9 см

Отвечает Рожков Алексей.

15:5=3 (1 часть)

3*3 = 9 см (3 части)