Сколько потребуется 40 см на 40 см плиток чтобы выложить пол длина 3м.20 см .ширина 5м. 60см.


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.

1) 40*40 =1600(см 2) -площадь плитки
2) 320*560 =179200(см 2) - площадь пола
3) 179200:1600= 112( плиток) - потребуется

Отвечает Таумарк Ренат.

320*560=179200
40*40=1600
179200/1600=112