4+m-(-6+m)-5 пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Амир.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

4 + m + 6 - m - 5 = 5

Отвечает Пятибратов Сергей.

Ответ:

4+m-(-6+m)-5=4+m+6-m-5= 10-5=5

Пошаговое объяснение: