Реши уровнения y-95÷5=800 пажалуста прямо сичясь


Ответы на вопрос

Отвечает Даражадин Әсет.

Ответ:

у=819

Пошаговое объяснение:

y-95÷5=800

У-19=800

У=800+19

У=819