Допоможіть з рівнняням – 4,81 – а = 3,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Фарнитов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,81 - а = 3,5

а = 4,81 - 3,5

а = 1,31

-4,81 - а = 3,5

-а = 3,5 + 4,81

-а = 8,31

а = - 8,31