Решите уровнение с модулем|5x-3|=0​​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

 \frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

|5x-3|=0

5x-3=0

5x=3

x=

 \frac{3}{5}

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

5x-3=0

5x=3

x=3/5=0, 6