X - ( C - 369 )= X=9825 C=986


Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

X - ( C - 369 )= ,Если X=9825  и C=986

9825-(986-369)=9825-617=9208

Пошаговое объяснение: