Вид товара : колбаса сыр масло сахорн. песок цена за 1 кг колбасы 160 руб. сыра 140 руб. масла 80

руб. сахарного песка 20 руб. Что могла купить мама, если она заплатила ровно 200 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.

160÷2=80 140÷2=70 20÷2=10 80÷2=40 40+10=50+70=120+80=200