РИШИТЕ ПОЖАЛУСТА НАДО ОЧЕНЬ!!ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! 32,15 31,28 29,16 34,54 и округлите ответ

до сотых3,234 3,452 4,185 2,892 и округлите ответ до тысячныхизмерти длину десяти своих и найдите среднюю длину шага42,165-22,165:(0,61+3,42)243,08+256,32:(28-25,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

задание2

Длина 10 шагов 500см, тогда средняя длина одного шага 500:10=50см

 

задание3

 

42,165 - 22,165:4,03=42,165-5,5=36,665

 

243,08+256,32:2,5=243,08+102,528=345,808