Выбери примеры, когда в частном получится двузначное число.Верных ответов:

2390:3786:2126:2896:8265:5​

Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

Ответ:

390:3 = 130 (не подходит)

786:2 = 393 (не подходит)

126:2 = 63 ( это верно)

896:8 = 112 ( не подходит)

265:5 = 53 ( это верно)

итог: подходят примеры: 126:2 и 265:5

вот.

✨удачи✨

Отвечает Нестерова Мария.

390÷3=130

786÷2=393

126÷2=63

896÷8=112

265÷5=53

Ответ: 63,53