ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!представьте данное произведение или дробь в виде степени: а) 32a^5x^5 б)

-27x^3y^6 в) n^5\243

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

А). 32a^5x^5=(2ax)^5; б). -27x^3y^6=(-3xy^2)^3; в). n^5/243=(n/3)^5.