Помогите пожалуйста срочно Решить лёгким способом: 0,75*6, 33+3, 67*0, 75+5 За ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75*6,33 + 3,67*0,75 + 5=0,75 *(6,33+3,67) + 5=0,75 * 10+5=7,5+5=12,5

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75×6=4,5

33+3=36

67×0=0

75+5=80